Положение о конфиденциальности

*

Вся информация, переданная Вами в процессе разработки проактивных решений для Вашего бизнеса, является для нас строго конфиденциальной, не подлежащей разглашению третьим лицам ни при каких обстоятельствах. Мы несем полную ответственность за сохранность Ваших данных в период ведения переговоров, сотрудничества, а также после завершения сделки, в процессе предоставления услуг технического сопровождения, а также на протяжении всего периода хранения документов сделки согласно внутренним правилам группы компаний Q-Rating.

Соглашение о сотрудничестве с компаниями содержит пункт о политике конфиденциальности, гарантирующий сохранность предоставленной и полученной в процессе разработки информации обеими сторонами.

Мы дорожим нашими партнерскими отношениями с клиентами, прилагая все усилия для создания комфортных условий сотрудничества. Мы обдумываем и взвешиваем каждое решение, оценивая возможные риски. Предоставляя максимальную защиту Ваших данных на этапе разработки индивидуального решения, мы гарантируем дальнейшую безопасность Вашей информации, как в нашей компании, так и в рамках созданного и развиваемого нами проекта Q-Rating.
Нашими наилучшими гарантиями являются наши клиенты, доверяющие нам свой бизнес!

Создаем качество вместе. Q-Rating.

Q-Rating

Решения
Рейтинги
Сертификация

Контакты

+7 906 715 22-11  (WA)
+7 906 717 26-86  (WA)
Москва, ул. Шоссейная 68

Copyright © SRS, 2012-2023 Аll rights reserved