АЛГОСПА-ЕАЭС

Доступный океан

Здоровье, мировой океан и морские ресурсы взаимосвязаны. Эти взаимосвязи носят фундаментальный характер, и все большее признание получает идея о том, что между здоровьем людей и «здоровьем» мирового океана существует целый ряд сложных и неразрывных связей.

Мировой океан – это самая большая экосистема на Земле — он покрывает около 71% поверхности Земли. В рамах десятилетия науки о мировом океане — с 2021г. по 2030г. — ООН в числе основных провозглашены задачи:

  • Доступный океан – открытый равный доступ к данным, информации, технологиям и инновациям.
  • Вдохновляющий и увлекательный океан – общество понимает и ценит океан с точки зрения здоровья и благополучия человека, устойчивого развития.

Миссия проекта «Рейтинг АЛГОСПА-ЕАЭС» —  стимулировать использование эффективных, инновационных  решений на основе морской продукции для здоровья человека, привлечение внимания к выгодам для здоровья и благополучия человека, возникающих в результате его взаимодействия с уникальными биоресурсами, которыми являются морские водоросли.

Проект осуществляется при поддержке Некоммерческого партнерства «Российский национальный комитет содействия Программе ООН по окружающей среде (НП «ЮНЕПКОМ»).

Генеральный информационный партнер проекта — журнал «Кто есть Кто в медицине«

ЕАЭС — Евразийский экономический союз — международная организация региональной экономической интеграции.

Государствами–членами Евразийского экономического союза являются Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика и Российская Федерация.

Рейтинг «АЛГОСПА-ЕАЭС» основывается на оценках экспертов проекта, мнениях пациентов и гостей здравниц о полученных медицинских,  спа-услуг с использованием морской водорослевой продукции.

Для того, чтобы номинировать  санаторий, спа / медицинский центр на награду — рейтинг — достаточно ответить на несколько вопросов анкеты рейтинга.

Задача  рейтинга АЛГОСПА-ЕАЭС — способствовать реализации того огромного потенциала, который имеют морские биоресурсы для здоровья и благополучия человека,  развивать лучшую практику и уже сложившиеся основные направления (программы) использования водорослевой продукции:

-профилактики и лечения больных с заболеваниями желудочно-кишечного тракта

-профилактики и лечения больных с гипертонической болезнью и метаболическим синдромом

-реабилитации после инфекционных заболеваний, включая COVID-19.

-детоксикации и коррекции метаболического статуса

-комплексной оздоровительной программе «Активное долголетие»

-комплексной оздоровительной программе «Красота и здоровье»

Q-Rating

Решения
Рейтинги
Сертификация

Контакты

+7 906 715 22-11  (WA)
+7 906 717 26-86  (WA)
Москва, ул. Шоссейная 68

Copyright © SRS, 2012-2023 Аll rights reserved