Пресс-релиз о запуске проекта «SOL-решение. Легкий старт»

24 апреля, 2021 Posted by "Здравница", Skyline risk solutions (SRS), SOL-решение, адаптивный интеллект, медицина, Национальная курортная ассоциация (НКА), профкурорт, Санаторий XXI, санкур 0 thoughts on “Пресс-релиз о запуске проекта «SOL-решение. Легкий старт»”

Q-Rating информирует о запуске проекта «SOL-решение. Легкий старт»

В рамках подготовки к проведению Юбилейного ХХ-го форума «Здравница-2021» экспертной комиссией конкурса форума принято решение по ряду номинаций конкурса использовать облегченную версию SOL-решения.

SOL-решение «Легкий старт» — это продукт для быстрой диагностики уровней удовлетворенности гостей здравницы, выявления приоритетов роста конкурентоспособности санатория. Компания SRS приглашает организации санаторно-курортного сектора принять участие в проекте. Стоимость участия в проекте «Легкий старт» составляет 14 990 рублей и включает методическую поддержку, пересылку и обработку анкет.

По итогам проекта его участникам будет направлен SOL-отчет с картой приоритетов санатория, на основе которой можно принимать конкретные действия с возможностью дальнейшей работы в многоканальном режиме SOL-решения, включая онлайн терминалы и точки доступа с QR&NFC технологией. «Расширение практики использования SOL-решения с использованием возможностей программы «Легкий старт» — это ещё один шаг на пути развития пациентоориентированного управления как для конкретного санатория, так всей отрасли» — прокомментировал новость операционный директор Q-Rating Евгений Трубин.

Контакты для СМИ: Наталья Прокопкина

Тел.: +7 (906) 717 26 86

Email: hq@q-rating.ru

(c) 2021, Q-Rating

Группа компаний «Q-Rating» (Q-Rating) создана в 2012г. Разработанные подходы к рейтингованию отмечены благодарностью Минэкономразвития России и реализуются во взаимодействии с ведущими экспертами, организациями и отраслевыми ассоциациями России. Задачей Q-Rating является предоставление качественных информационных продуктов организациям, пользователям российского рейтингового рынка и потребителям услуг.

Свежие комментарии

    chat 2

    Q-Rating

    Решения
    Рейтинги
    Сертификация

    Контакты

    +7 906 715 22-11  (WA)
    +7 906 717 26-86  (WA)
    Москва, ул. Шоссейная 68

    Copyright © SRS, 2012-2023 Аll rights reserved