2021-2030 — Десятилетие науки о мировом океане

4 сентября, 2021 Posted by #АЛГОСПА-ЕАЭС, Skyline risk solutions (SRS), профкурорт, Рейтинги, санкур, События SRS, Функциональные продукты HQ 0 thoughts on “2021-2030 — Десятилетие науки о мировом океане”
Здоровье, мировой океан и морские ресурсы взаимосвязаны. Эти взаимосвязи носят фундаментальный характер, и все большее признание получает идея о том, что между здоровьем людей и «здоровьем» мирового океана существует целый ряд сложных и неразрывных связей.
Мировой океан – это самая большая экосистема на Земле — он покрывает около 71% поверхности Земли. В рамах десятилетия науки о мировом океане в числе основных задачи:
Доступный океан – открытый равный доступ к данным, информации, технологиям и инновациям.
Вдохновляющий и увлекательный океан – общество понимает и ценит океан с точки зрения здоровья и благополучия человека, устойчивого развития.
Сегодня уже несколько санаториев и домов отдыха России и Белоруссии, использующие в работе инновационные продукты из водорослей фукус Белого моря НативБио, принимают участие в проекте АЛГОСПА-ЕАЭС «Доступный океан». 
Проект рейтингования и развития АЛГОСПА-ЕАЭС «Доступный океан»осуществляется при поддержке Некоммерческого партнерства «Российский национальный комитет содействия Программе ООН по окружающей среде (НП «ЮНЕПКОМ»).

Свежие комментарии

    chat 2

    Q-Rating

    Решения
    Рейтинги
    Сертификация

    Контакты

    +7 906 715 22-11  (WA)
    +7 906 717 26-86  (WA)
    Москва, ул. Шоссейная 68

    Copyright © SRS, 2012-2023 Аll rights reserved