SOL-решение. Легкий старт

20 апреля, 2021 Posted by "Здравница", SOL-решение, адаптивный интеллект, лояльность, медицина, Нейронные сети, Санаторий XXI, санкур, Цифровая интенсивность в медицине 0 thoughts on “SOL-решение. Легкий старт”

Не секрет, что именно сейчас, в условиях объективно растущего спроса на санаторно-курортные услуги, и будет определяться будущее большинства российских здравниц. Насколько здравницы готовы, и что важно, смогут меняться вместе со своими пациентами и их новыми потребностями, оторваться от привычной концентрации на управлении своими процессами?

Как сделать так, чтобы пациентоцентричная стратегия здравницы не осталась лишь на бумаге и начать использовать надежные инструменты управления? Это можно сделать уже сегодня — вместе с лидерами отрасли — в рамках специальной программы «SOL-решение. Быстрый старт».

«SOL-решение. Быстрый старт» — это уникальный продукт для быстрой диагностики уровней удовлетворенности гостей здравницы, выявления приоритетов работы для роста её конкурентоспособности с использованием адаптивного интеллекта — 4 недели сбора данных по организациям СКО России, в т.ч. лидерам отрасли в рамках номинаций конкурса юбилейного ХХ форума «Здравница-2021».

Стандартизированные анкеты заполняются гостями за пару минут. Здравница сможет узнать, какие факторы наиболее сильно влияют на результат и где необходимы улучшения. SOL-решение “Легкий старт” идеально подходит для построения системы пациенториентированного  управления и начала использования PX-метрик, в том числе, для целей привлечения финансирования.

Стоимость 14990 руб. включает в себя 100 анкет с обработкой данных. По итогам делается карта приоритетов, на основе которой можно принимать конкретные действия с возможностью дальнейшей работы в многоканальном режиме SOL-решения,  включая SOL-терминалы и точки доступа с QR&NFC технологией.

(C) Q-Rating, 2021

Свежие комментарии

    chat 2

    Q-Rating

    Решения
    Рейтинги
    Сертификация

    Контакты

    +7 906 715 22-11  (WA)
    +7 906 717 26-86  (WA)
    Москва, ул. Шоссейная 68

    Copyright © SRS, 2012-2023 Аll rights reserved